Алиасхаб Шабанов провел рабочее совещание по вопросу соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

1 декабря в конференц-зале администрации Кизилюртовского района врио главы района Алиасхаб Шабанов по итогам проведённого  под председательством врио Главы РД Меликова С.А. совещания в режиме ВКС провел рабочее совещание по вопросу соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы как администрации муниципального образования  района, так и поселений района в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.
В работе совещания приняли участие председатель районного Собрания депутатов Абдурашид Магомедов, заместители главы администрации района Мадина Алисултанова и Магомедтагир Тагиров, а также  руководители  отделов и управлений, специалисты администрации района.
Открывая  совещание,  Алиасхаб Шабанов отметил, что в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции и увеличения числа заболевших на территории Кизилюртовского района всем сотрудникам необходимо соблюдать требования Указа Главы республики и придерживаться санитарных норм и правил, направленных на профилактику и недопущения распространения заболевания.
Кроме того, даны поручения о запрете проведения новогодних праздников в школьных и дошкольных учреждениях района.
Также в ходе совещания были  рассмотрены  вопросы  соблюдения трудовой дисциплины  среди сотрудников райадминистрации  и  пропускного режима в здании администрации муниципального образования.
По итогу совещания были даны соответствующие поручения и руководителям отделов для решения поставленных задач.
Оцените статью
Официальный сайт Администрации МР "Кизилюртовский район"