Ещё одна победа: воспитанник ДЮСШ №4 Раджаб Джамалов  взял бронзу первенства России по панкратиону

С 26 по 30 апреля в городе Йошкар-Ола (Республика Марий Эл) проходило первенство России по панкратиону. В соревнованиях принял участие и  воспитанник Кизилюртовской ДЮСШ №4 из села Султанянгиюрт Раджаб Джамалов.

Юный спортсмен выступал в возрастной категории 12-13 лет (весовая категория до 55 кг). Раджаб провёл четыре схватки и по итогам турнира занял третье место.

Благодаря этому результату он отобрался на первенство мира, которое пройдёт в Турции.

Поздравляем Раджаба и его тренеров с достойным выступлением и желаем новых побед на международной арене!

Оцените статью