С 26 по 30 апреля в городе Йошкар-Ола (Республика Марий Эл) проходило первенство России по панкратиону. В соревнованиях принял участие и воспитанник Кизилюртовской ДЮСШ №4 из села Султанянгиюрт Раджаб Джамалов.
Юный спортсмен выступал в возрастной категории 12-13 лет (весовая категория до 55 кг). Раджаб провёл четыре схватки и по итогам турнира занял третье место.
Благодаря этому результату он отобрался на первенство мира, которое пройдёт в Турции.
Поздравляем Раджаба и его тренеров с достойным выступлением и желаем новых побед на международной арене!