И. о. главы РД Сергей Меликов поздравил дагестанскую школу борьбы с отличными результатами на международном турнире Гран-при имени Ивана Ярыгина в Красноярске. Шесть золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей завоевали наши спортсмены по вольной борьбе. Золотых медалей удостоены Курбан Шираев, Абасгаджи Магомедов, Ахмед Усманов, Магомедшариф Биякаев, Азнаур Таваев, Магомедхан Магомедов. Серебряные медали получили Рустам Караханов, Муса Мехтиханов, и Аманула Гаджимагомедов. Бронзовых медалей удостоились Рамиз Гамзатов, Рамазан Ферзалиев, Тажитин Акаев, Загир Каримов, Шамиль-Имам Гаджиалиев. Среди женщин «золото» взяли Милана Дадашева, Виктория Ваулина и Ксения Буракова, а «серебро» – Мадина Чубарова и Хадижат Муртузалиева. ⠀ «Поздравляю наших талантливых и целеустремлённых ребят с очередным успехом на престижном соревновании! Вся республика гордится достижениями выдающихся спортсменов, которые славятся своим непоколебимым духом и верой в себя. От души желаю вам, друзья, крепкого здоровья, поддержки близких, новых побед в спорте и в жизни!», — говорится в поздравлении.
Вам также может понравиться
9 июня по поручению временно исполняющего полномочия
035
9 июня делегация Кизилюртовского района посетила село
043
Врип главы Кизилюртовского района Магомед -Гаджияв
048
До 30 июня включительно в Республике Дагестан предусмотрена
076
8 июня Кизилюртовская местная организация ВОС приняла
093
8 июня в администрации Кизилюртовского района состоялась
065
Сегодня, в День социального работника, в Территориальном
079
В рамках реализации поручения временно исполняющего
086
Сегодня врип главы Кизилюртовского района Магомед —
093
Поздравление врип главы Кизилюртовского района Магомед-Гаджиява Кадиева с Днем социального работника
Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!
087
