День защиты детей отметили в селе Нечаевка Кизилюртовского района

Праздник 1 июня — это призыв ко всем людям на планете не забывать о правах детей на жизнь и счастливое детство. Наши малыши нуждаются в защите и в определенных свободах, без которых просто нельзя сформировать доброе, справедливое, ответственное и гуманное общество.

Хорошей доброй традицией стало каждый год 1 июня праздновать этот замечательный праздник в селении Нечаевка. Мероприятие прошло на территории мини-футбольного поля. Всех приглашенных детей и их родителей поздравил глава села Муса Гашимов.

После официальной части была представлена музыкальная программа. Команда аниматоров организовала для детей танцы и игры. Здесь в этот день была создана атмосфера всеобщего праздника.

Каждый ребёнок проявил свои способности в играх, танцах, хороводах, песнях. Столько улыбок и веселых детских лиц можно увидеть разве что на таких праздниках.

Оцените статью