17 мая глава Кизилюртовского района Рустам Татарханов, совместно с военным комиссаром г.Кизилюрта, Кизилюртовского и Кумторкалинского районов Шейхсаидом Магомедовым и главой села Комсомольское Ахмедом Мусаевым посетил на дому многодетную семью участника СВО Ибрагимова Арсена Алиасхабовича, который с января 2025 года считается без вести пропавшим.
⚡️Отметим, что супруга пропавшего, Айшат Гасанханова, ранее обращалась к главе района, (https://t.me/kizilyrtraion/32193?single) с просьбой в решении вопроса газификации их дома, а также просила оказать содействие в поисках мужа.
Глава района расспросил Айшат о последних вестях об Арсене, заверив ее в поддержке и помощи, которые будут направлены на поиски ее мужа
❕Что касается газификации дома, где живет многодетная семья, глава села Комсомольское Ахмед Мусаев пообещал, что решение этой проблемы – дело ближайшего времени.
💪По словам Рустама Татарханова, поддержка семей участников СВО является приоритетной задачей, и администрация района будет оказывать всестороннюю помощь и содействие в решении возникающих вопросов.
Айшат Гасанханова выразила искреннюю благодарность гостям за внимание и поддержку, отметив, что забота и неравнодушие представителей власти вселяют надежду и помогают пережить трудные времена.