Рустам Татарханов провел еженедельную планерку по актуальным проблемам

Сегодня, 28 февраля, в администрации Кизилюртовского района состоялась еженедельная планерка у главы района Рустама Татарханова.

В работе совещания приняли участие заместители главы и руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе встречи обсудили план работы на ближайший период, рассмотрели вопросы, среди которых были и поручения Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. В частности, речь шла о завершении начатых, а также проблемных объектов строительства и благоустройства территорий в рамках нацпроектов «Демография»,«Образование» и «Комфортная городская среда».

Глава района также сообщил, что в связи с последними трагическими событиями на Украине, в социальных сетях набирает обороты народный флешмоб в поддержку операции Вооруженных Сил России по защите Донбасса. Российские граждане объединяются под буквой «Z», ставшую одним из символов операции, и выкладывают посты с хэштегом #мненестыдно.

Рустам Татарханов призвал жителей района не оставаться в стороне и присоединиться к данной акции, таким образом, поддержать действия и боевой дух российских войск.

Отметим, что буква « Z» выбрана не случайно, ранее в интернете появились фотографии российской военной техники, борта которой были помечены литерой Z. В соцсетях предположили, что она означает финал освободительного движения.

Руководитель пресс-центра администрации района Шамиль Исаев доложил главе района, что официальные аккаунты администрации присоединились к народному флешмобу и разместили на своих соцсетях знак «Z» , что означает «Zа наших».

В ходе совещания обсуждались и другие актуальные вопросы. Рустам Татарханов поставил перед всеми задачу – завершить работу по подведению итогов работы в каждой отрасли.

Оцените статью