Спортсмены Кизилюртовского района приняли участие в Первенстве Дагестана по тайскому боксу

C  27 ноября по 1 декабря состоялось Первенство Дагестана по тайскому боксу (муай-тай) среди юниоров, юношей в г. Каспийске, где приняли участие 153 бойца со всего Дагестана.

В этих соревнованиях, где проходили зрелищные бои,  приняли участие и  спортсмены ДЮСШ № 2 Кизилюртовского района, где показали себя чемпионами. Тренер-преподаватель Омаров Магомед и молодой тренер-преподаватель Магомедов Абдула повезли команду ДЮСШ № 2, которая была очень хорошо подготовлена.

Двое стали чемпионами Первенства РД Магомедов Амру в весовой категории  48 кг, 1999 г.р., Алиев Имамшапи  в весовой категории  81 кг. Серебряными призерами стали Омаров Омар  в весовой категории  46 кг, Нурмагомедов Осман  в весовой категории  57 кг.

Третье место заняли Магомедсултанов Магомедсултан в весовой категории  67кг и  Биларов  Мурад в весовой категории  63,5 кг.