Благоустройство территорий: жители сельских поселений Кизилюртовского района вышли на субботник

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят» — эта народная мудрость как никогда актуальна для Кизилюртовского района!

Из года в год сельчане продолжают добрую традицию — выходят на общерайонные субботники, чтобы сделать родные места чище и уютнее.

Сегодня уборка идёт полным ходом в сельских поселениях: Зубутли‑Миатли, Кульзеб, Акнада, Гадари, Новый Чиркей, Чонтаул, Нижний Чирюрт, Гельбах, Комсомольское, Стальское (Шушановка), Нечаевка и Султанянгиюрт.

Вооружившись граблями и мётлами, жители очищают от мусора и травы улицы, парки, дворы, территории вокруг социальных учреждений и обочины дорог.

Школьники, учителя, работники администраций, медики, библиотекари, воспитатели — все объединились ради общей цели — сделать свой район лучше.

Смотрите фото‑ и видеоотчёт с мест событий — мы собрали яркие моменты субботника из всех сельских поселений нашего района!

Оцените статью