Борцы ДЮСШ №1 села Стальское Кизилюртовского района завоевали одну золотую и две бронзовые медали

С 14 по 16 ноября в  спорткомплексе «Спартак» г.Махачкалы проходил чемпионат Дагестана по греко-римской борьбе.

К соревнованиям допускались спортсмены в составе сборной команды районов и городов РД , имеющие спортивную подготовку не ниже 1 разряда.

Лучшие результаты на турнире показали воспитанники ДЮСШ №1 селения Стальское Кизилюртовского района. Среди них — Магомед Абдулпатахов (63кг) занял первое место, Ахмад Магомедов (63 кг) и Каримула Муртузов  (72 кг ) заняли 3 места. Тренер Магомед Гаджиев.

Участники, занявшие первые, вторые и третьи места в каждой весовой категории, награждались дипломами, медалями Министерства по ФК и спорту Республики Дагестан.

По итогам турнира наставники сформируют команду республики для участия в соревнованиях СКФО и на Всероссийских соревнованиях.