Открытое первенство «Подольск-Додзе»

4 марта в Подольске прошло 5-ое Открытое первенство среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

В этом году соревнования собрали огромное для этого турнира количества участников — более 700 бойцов, и стали международными, приняв две команды из Казахстана и две из Белоруссии. Россия была представлена 15 регионами — всеми организациями, входящими в Ассоциацию киокусинкай.

Турнир проходил в спортивном центре «Юность», где для участников соревнования были оборудованы 5 татами.

В соревнованиях приняли участие и воспитанники тренера-преподавателя детского – юношеской спортивной школы №4 Рустама Увайсова. Представители Кизилюртовского района заняли два первых, одно второе и три третьих мест.

Среди юношей 16 – 17 лет в весовой категории до 65 кг золотую медаль турнира завоевал Гаджи Харчиев. Чемпионство также  у Гасана Лабазанова, который выступал среди юношей 14 – 15 лет в весовой категории до 50 кг.

Серебряным призером турнира среди юношей 12 – 13 лет в весовой категории до 40 кг стал Рашид Абдулбасиров.

Бронзовые награды первенства среди юношей 12 – 13 лет в весовых категориях до 35 кг  у Шамиля Джанаева и до 40 кг у Абу Тамазаева соответственно.

Ибрагим Харчиев занял третье место среди юношей 14 – 15 лет в весовой категории до 70 кг.

Все призеры и победители награждены призовыми подарками и медалями.