Поздравление врип главы Кизилюртовского района с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые заведующие, воспитатели, работники и ветераны дошкольного образования Кизилюртовского района

От всей души поздравляю вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

27 сентября в нашей стране отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.

Быть воспитателем – высокое признание, от вашего внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы развиваете способности дошколят и закладываете основу характера. Это сложная работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, врип главы Кизилюртовского района
Магомед-Гаджияв Кадиев

Оцените статью