Сборная ДЮСШ №2 Кизилюртовского района отличилась на первенстве Дагестана по всестилевому каратэ

Девять медалей завоевали воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2 Кизилюртовского района на первенстве и чемпионате Дагестана по всестилевому каратэ, сообщил директор ДЮСШ Калсын Казаматов.

Соревнования проходили в спортшколе им. Б. Ибрагимова города Махачкалы 16-18 ноября.  Состоялся также отбор спортсменов на чемпионат и первенство России.

Темирлан  Ибраков в весовой категории 55 кг среди возрастной группы 14-15 лет завоевал первое место.

Эльдар Ибраков (45 кг, 12-13 лет), Айгази Териков (35 кг, 12-13 лет) и  Саид Гиматов (55 кг, 14-15 лет) заняли вторые места.

Болат Казаматов (30 кг , 10-11 лет), Акам Уллубиев (55 кг, 14-15 лет), Гаджиев Умарасхаб (45 кг, 14-15 лет), Ислам Давлетов  (55 кг, 15-16 лет) и Халилов Халил (45 кг, 14-15 лет) были третьими.