Спортсмены из Кизилюртовского района стали призерами первенства по армейскому рукопашному бою

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2 Кизилюртовского района заняли призовые места на первенстве по армейскому рукопашному бою в Каспийске.

По словам источника, мероприятие проходило среди юношей младшей возрастной категории (9-11 лет), средней (12-13 лет), юношей 14-15 лет и юниоров (16-17 лет). Всего в соревнованиях приняли участие 250 спортсменов со всей республики.

Собеседник подчеркнул, что 16 учащихся из детско-юношеской спортивной школы №2 приняли участие в первенстве и заняли призовые места. По итогам соревнований, первое место занял Курбан Адильханов (45 кг), на вторых местах расположились Абдул Иналов (+85) и Аскер Сайпулаев (70 кг), третьими стали Уллубий Казаматов (50 кг), Ислам Ибраков (33 кг) и Муталим Алимов (33 кг).