Спортсмены из Кизилюртовского района заняли призовые места на первенстве по греко-римской борьбе

Спортсмены из селения Стальское приняли участие в первенстве Северо-Кавказского федерального округа по греко-римской борьбе. Первенство проходило в г. Владикавказе.

Воспитанники ДЮСШ № 1 заняли 2 призовых места. Второе место получил Сайпула Гаджимагомедов в весовой категории 80 кг,  третье  место занял Абдурахман Гасангусейнов (42 кг).

Они оба выполнили норматив кандидата в мастера спорта.. Тренер призеров Магомед Гаджиев сообщил, что спортсмены отобраны на первенство России, оно состоится в Омске в конце февраля.