Спортсмены Кизилюртовского района готовятся к соревнованиям в Ростове-на-Дону

4 — 8 января во Дворце спорта имени Гамида  Гамидова города Хасавюрта  проходили  чемпионат и  первенство Дагестана  по тайскому боксу. В турнире приняли участие около 340 бойцов  со всей  республики, в том числе  и спортсмены ДЮСШ №2 Кизилюртовского района тренеров -преподавателей Магомеда Омарова и Абдулы Магомедова.

Первое место заняли Абдулатип Абдулатипов (14-15 лет) — весовая категория 81 кг, Магомед Завуров (14-15 лет) — 63,5 кг, Гайдарбег Магомедов (12-13 лет) —  50 кг.

Второе место завоевал Магомед Сайпудинов (14-15 лет) — весовая категория 57 кг.

Третье место заняли Бибулат Омаров (14-15 лет)- весовая категория 40 кг и Гайдарбек Газуев (14-15 лет) — 48 кг.

Победили и призеры получили грамоты, кубки и медали. Призерам, завоевавшим  первые и вторые места, предстоит  участие в соревнованиях СКФО ЮФО, которые состоятся 2 февраля в городе Ростове-на Дону.