Организатором турнира выступил отдел культуры, физической культуры, спорта туризма и молодежной политики администрации МР «Кизилюртовский район».
За звание сильнейших боролись 20 команд из разных населенных пунктов района: Чонтаул, Акнада, Манапкала, Зубутли-Миатли, Стальское, Шушановка, Комсомольское, Султанянгиюрт, Старое Миатли, Нижний Чирюрт, Нечаевка, Гельбах, Новый Чиркей, Кульзеб, Миатли, Мацеевка, Кизилюрт, п. Сулак, п. Бавтугай, с. Бавтугай.
Турнир прошел в яркой и динамичной атмосфере, подарив зрителям массу ярких моментов и запоминающихся матчей.
В упорной борьбе первое место заняла команда из селения Комсомольское, на второе место вышла команда из Кульзеба, и третье место досталось команде из селения Новый Чиркей.
Победители турнира были награждены ценными призами: кубками, медалями и грамотами, а также денежными призами:(1 место – 30 тысяч рублей, 2 место – 20 тысяч, 3 место – 15 тысяч ).
Турнир стал не только спортивным событием, но и прекрасным поводом для объединения людей разных возрастов и интересов, для проявления патриотизма и поддержки наших героев, участвующих в СВО.