В соревнованиях приняли участие 13 школьных команд, которые сразились в напряженной борьбе за победу, показав свои спортивные навыки и командный дух.
Мероприятие началось с красочного открытия, участие в котором принимали работники межпоселенческого культурно-досугового центра.
В упорной борьбе среди школьных команд первое место заняла команда сельского поселения Миатли, серебряными призерами стали учащиеся из Старое Миатли, а почетную бронзу завоевала в честной борьбе команда из поселка Бавтугай.
Организаторами мероприятия выступили отдел физической культуры, спорта, молодежной политики, культуры и туризма администрации Кизилюртовского района , отдел Просвещения при Муфтияте РД , ДРОО «Молодежь Кизилюртовского района».