Вольная борьба

19 января в селении Кокрек Хасавюртовского района состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2005 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов, в том числе и из Кизилюртовского района.

Сборная команда детско-юношеской спортивной школы №2 Кизилюртовского района (тренер-преподаватель Курбан Алхасов) завоевала
7 призовых мест.

Отличились Иса Муталимов (весовая категория 22 кг),Асхаб Алиев (30 кг) и Халид Расулов (38 кг), которые после успешных четырех схваток поднялись на высший пьедестал.

Обладателями серебряных медалей стали Чупалав Исаев в весовой категории 30 кг и Зиявудин Хайбулаев (35 кг). Магомед Исаев (30 кг) и Ахмедула Магомедгазиев (32 кг) завоевали бронзовые медали.