Воспитанники ДЮСШ № 2 села Кироваул стали призерами Открытого  республиканского турнира по вольной борьбе среди юношей

25-26 декабря  в поселке Семендер г. Махачкалы  в спортивном  комплексе «Олимпийский»  прошел  Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2008 года рождения  и младше.

В нем приняло участие около150 вольников из городов и районов  республики. Достойно выступили в соревнованиях и завоевали призовые места и воспитанники ДЮСШ №2 селения Кироваул .

В своих весовых категориях Ахмадула Магомедгазиев занял первое место, а Иса Исаев и Камиль Камилов  завоевали серебро.

Тренер-преподаватель  юных спортсменов Курбан Алхасов.

По словам организаторов, соревнования проводились ради совершенствования спортивного мастерства  у ребят и налаживания между собой дружественных отношений.