Воспитанники ДЮСШ №2 селения Кироваул вновь показали отличные результаты

5 марта в спортивной школе с. Новый Костек прошло открытое первенство по вольной борьбе среди юношей 2010-2014 годов рождения.

В соревнованиях приняло участие более 250 вольников с регионов  Дагестана и близлежащих республик. Турнир  проходил без зрителей.

Воспитанники тренера Курбана Алхасова, принявшие участие в соревнованиях, заняли общекомандное первое место. В их копилке  4 золотых, 2 серебряные и 5 бронзовых медалей.

Иса Муталибов, Абдула Магомедов, Омар Исаев и Магомедали Магомедгазиев завоевали медали первой степени.

Магомед Магомедов и Магомед Дарбишев стали серебряными призерами, а Магомеду Нурмагомедову, Мухаммаду Абдурахманову, Магомеду Ахмедову, Абдуле Алданову и Адаму Курбаналиеву досталась бронза.

Все победители и призеры были награждены поясами, грамотами, медалями соответствующих степеней, и денежными  вознаграждениями.