Успехи кизилюртовских спортсменов

С 10 по 11 ноября воспитанники тренера – преподавателя (директора) детско – юношеской спортивной школы №2 Калсыма Казаматова участвовали в Кубке Республики Дагестан по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи. Соревнование проходило  в Махачкале.  В рамках турнира спорткомплекс имени Гайдарбека Гайдарбекова принял у себя более 300 спортсменов  со всего Дагестана.

В весовых категориях 39 кг Эльдар Ибраков и 50 кг Акам Уллубиев заняли первые места.

Серебряную награду турнира завоевали Темирлан Ибраков в весовой категории 45 кг, Зиявдин Халимбеков в весовой категории 75 кг, Джамал Халилов в весовой категории 65 кг, Мурад Ахмедов в весовой категории 80 кг, Ислам Аскеров в весовой категории 36 кг.

Мурадхан Махмудов в весовой категории 45 кг, Абдул Дакавов в весовой категории 33 кг, Ислам Ибраков в весовой категории 50 кг, Батырбек Батырбеков в весовой категории 27 кг и Ислам Аскеров  в весовой категории 65 кг заняли третьи места.